Я мобилизованый получил ранения на теретории России мне нет выплот куда обращатся потскажите пожалуста

, Эдуард, г. Москва
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

В страховую компанию. Но предварительно собрать необходимые документы, подтверждающие наступление страх случая

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Эдуард!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.