У меня живёт свекровь из Украины(Харьковская обл., г Изюм) без регистрации с 09.04.2022, так получилось

Здравствуйте!

У меня живёт свекровь из Украины(Харьковская обл., г Изюм) без регистрации с 09.04.2022, так получилось.

сначала думали что всё наладится и она уедет домой, после забыли.

какие проблемы нас ожидают?

, Наталья, г. Чебоксары
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Ответственность в соответствии с КоАП РФ. Как для иностранца, так и доя лица, который предоставил такое жилье. Вам проще уведомитб миграц службу, что сегодня прибыл к Вам иностранец.

Но учитывая полит обстановеу, не думаю, что ее будут привлекать.