Здравствуйте, покупатель моего дома просит перечень имущества остающегося в доме, это правильно?

Здравствуйте,покупатель моего дома просит перечень имущества остающегося в доме,это правильно?

, Герман, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, правильно. Вдруг вы потом будете просить его вернуть вам… А вы по видимому его оставляете новому владельцу.