Где я работаю там все неофициально

У меня долги по займам но я их оплачиваю. Я мать одиночка и сирота. Сейчас одинзаймподал на меня чтоямошенник. Но я имвсе заплатила. Сейчас этому займу я нечего не должна. Но опретивник требует сменя справку одоодпх. Где я работаю там все неофициально.И они справку не дают . и еще я получаю детские. Они мне угрожают. Я должна получить сертификат на квартиру. Теперь боюсь что не получу квартиру и потеряю ребенка

, Мария плюснина, г. Хабаровск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

Не возврат или несвоевременный возврат займа не является мошенничеством. Вероятнее всего, Вас просто пытаются таким способом запугать.

На получение жилого помещения (или приобретение его по сертификату) наличие непогашенных займов также не может никак повлиять.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».