Здравствуйте, ситуация в следующем, обратился в студию автозвука, для установки на свое авто усилителей

Здравствуйте, ситуация в следующем, обратился в студию автозвука, для установки на свое авто усилителей, динамиков и магнитола и шумоизоляции, мастер попросил перевести деньги(около 70000р), заказал все товары, я оставил ему машину на установку, спустя 3 дня я выяснил что акустика и прочие компоненты дешевые, и стоят максимум 35000 , но это уже все установлено на машине, как можно возместить стоимость и к какой ответсвенности можно привлечь, договора не было, он не ИП и не самозанятый

, Виталий, г. Петропавловск-Камчатский
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Виталий!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.