Посоветуйте как поступить

Добрый день!Помогите пожалуста,что делать просто не знаю!В 2011 году муж оформил кредит в банке Траст,три года оплачивали во время без каких либо просрочек.В ноябре прошлого года дата выплаты по зарплате изменилась,а за январь 2014 вообще еще не получил,так образовался долг и штраф.Оплачивать мы не отказываемся!Дело в том что сотрудники до судебного взыскания "якобы"выставили долг на торги каллекторам,и началось...Звонит какой то мужик ко мне на мобильный и требует вернуть весь долг иначе мне будит хуже!! Учесть того что в паролель это тип предлогает меня в качестве (баба на точку нужна)до слоно,но на этом еще не все...Через полчаса меня вынуждают угрозами разбить мне лицо,это еще ласково,и не цензурной бранью да просто матом,набрать номер телефона и связаться с работником банка.Этот работник сообщил что шутить с такими людьми не стоит,грубо отвечать и просто не идти на конфликт,и уточняет что в течении 5 дней мы должны вернуть кредит а это почти 300 000рублей!!Но на этом не все...с 23.30начинются звонки в каторых загробный голос говорит"ВЕРНИ ДЕНЬГИ А ТО ТВОЯ ЖИЗНЬ ПРЕВРАТИТЬСЯ В АД"Это учесть того что звучит это на фоне...не поверите...на фоне похороного марша!!!Звонки повторяются с интервалом в один час!Мой ребенок с просони схватила телефон,это где то в 01.30!!!Да,да в 01.30ночи,услышав такое...испугалась так что всю оставшуюся ночь сидела со мной в обнимку,а с утра на отрез отказалась выходить из дома! Реструктуризацыю долга,как пояснил работник банка,муж может и не мечтать,и что делать в этом случае?

, Елена, г. Москва
Константин Молодцов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте,  обратитесь в районную прокуратуру по месту проживания. Напишите заявление, что Вам угрожают и названивают по ночам.