Назначение на низшую воинскую должность по желанию военнослужащего

возможно ли назначение военнослужащего в воинском звании "подполковник", находящегося в распоряжении командира по организационно-штатным мероприятиям, на должность штатной категории "старший лейтенант" с письменного согласия военнослужащего

, Андрей, г. Волгоград
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Он будет в подчинении у военослужащих нижестоящих составов? Если будет, то не возможно

Уважаемый, читайте, ППВС:

10. При назначении на воинские должности соблюдаются следующие условия:

б) военнослужащие могут быть назначены на воинские должности, подлежащие замещению военнослужащими нижестоящих составов, в случае, предусмотренном подпунктом «а» пункта 17 настоящей статьи, при отсутствии их подчиненности военнослужащим нижестоящих составов;

Андрей
Клиент, г. Волгоград

прочитал данное положение, а также соответствующий подпункт. Ответом остался доволен. Спасибо!!!!!!!!!!!!