Сняли деньги с карты Сбербанка

Сняли деньги с карты Сбербанка за якобы задолженность без уведомления. Где можно потребовать решение на основании которого сняли деньги и на сколько это законно?

, геннадий, г. Санкт-Петербург
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Обратитесь в отделение Сбербанка и потребуйте в письменной форме предоставить Вам документы, подтверждающие основания списания средств.