В школе между коллегами произошёл спор, в ходе которого педагог ударил другого педагога

Здравствуйте.

В школе между коллегами произошёл спор, в ходе которого педагог ударил другого педагога.

Полиция ведёт расследование о степени тяжести телесных повреждений.

Директор в свою очередь ознакомил пострадавшую сторону с Приказом о внесении выговора.

Можно ли обжаловать Приказ о внесении выговора, тк пострадавший педагог не согласен с нарушениями статей Кодекса педагогической этики (аморальное поведение). Тем более, у пострадавшего педагога было "окно", не тарифицииуемый час.

Виновник драки уволилась.

Спасибо

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут