На основании чего ЖСК должен заключить договор управления с собственниками?

Привет.

На ОСС выбрали ЖСК для урпавления МКД.

На основании чего ЖСК должен заключить договор управления с собственниками?

, Леонид, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Леонид!

Договор управления заключается на основании решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».