Скажите пожалуйста, влияет ли наличие семьи на ползать квартиры?

Я сирота, до 18 лет была под опекой

В 19 лет родила ребёнка и живу с мужем в гражданском браке. Скажите пожалуйста, влияет ли наличие семьи на ползать квартиры?

, Анастасия, г. Тюмень
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Если Вы уже включены в список лиц из числа детей-сирот для получения жилых помещений, то заключения брака никак не повлияет на получение жилого помещения, на этом основании из списка Вас не вправе исключить.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».