То документов не хватает, последний раз отказ звучал так: доход примешает на 200%

Здравствуйте. Вопрос о пособие на детей до 18 лет. Постоянно отказывают. То документов не хватает, последний раз отказ звучал так: доход примешает на 200%. С тем учётом, что я не работаю и у меня две кредитные карты. ( Москва)

, Кристина, г. Москва
Вячеслав Сергеев
Юрист, г. Оренбург

Для получения более точной консультации представьте пожалуйста сканы отказов, которые направляют в Ваш адрес компетентные органы. В этом случае ответ будет более полным и аргументированным.

Кристина
Клиент, г. Москва
Вот последний документ. От 0-3 лет и до 18 лет такой же отказ