Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как будет выглядеть процесс развода в данном случае: муж иностранец

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как будет выглядеть процесс развода в данном случае: муж иностранец, гражданин китайской народной республики , никогда не проживал и не был на территории России, брак легализирован на территории Китая и России, связь не поддерживаем, контактных данных не имею,все утеряно, где проживает и проживал не знаю , один несовершеннолетний ребёнок 3 полных лет, в браке почти 4 года.

, Наталия Жиляева, г. Москва
Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Вам надо будет обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении брака.

Приложить все необходимые документы, оплатить госпошлину.