У меня есть 3 племянника, которым бы я хотела унаследовать в равных долях

Здравствуйте, у меня ситуация такая: мы с мужем живём в двоем, детей нет, ему 64 мне 54. Двухкомнатная квартира и машина , все оформлено на меня. У меня есть 3 племянника,которым бы я хотела унаследовать в равных долях. Как это оформить правильно?

, Наталья, г. Москва
Михаил МаКОТкин
Юрист, г. Орел

Наталья, здравствуйте!

Без нотариуса здесь не обойтись, необходимо нотариально заверенное завещание.

Всего Вам доброго!