Что делать и куда идти в первую очередь?

Здравствуйте. Случилась такая ситуация: есть квартира, в ней проживает моя тетя. Я иду как наследница, после ее смерти квартира должна перейти ко мне. Но тут ей в соц.службе сказали, что вдруг квартира не приватизирована, хотя всегда все было в порядке, в базах данных всё удаленно, даже данные о моей прописке в этой квартиры. Естественно, если бы квартира была не приватищирована, то меня бы там не смогли прописать. Документ на квартиру имеется. Но везде числится, что квартира не имеет приватизации, что прописана там лишь тётя. Подскажите дальнейшие действия! Что делать и куда идти в первую очередь?

, Надежда, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если приватизация  после 1998 г. то все сведения отражаются в Росреестре. Если до 1998 г. то сведения в других жилищных органах. Подавайте нотариусу заявление на вступление в наследство. Он все данные по квартире запросит.