Покупала платье в частном магазине, по размеру не подошло, хотели вернуть продавец отказывает в возврате, по закону я имею право на возврат в течение 14 дней?

покупала платье в частном магазине, по размеру не подошло, хотели вернуть продавец отказывает в возврате, по закону я имею право на возврат в течение 14 дней?

, лазиза, г. Москва
Анастасия Седегова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Вы имеете право на возврат в течение 14 дней в соответствии со Статья 25. ЗОЗПП «Право потребителя на обмен товара надлежащего качества». С уважением)