В 2015 году по решению суда присуждена сумма основного долга и проценты проценты на непогашенную часть кредита по день фактически уплаты кредитору основного долга

В 2015 году по решению суда присуждена сумма основного долга и проценты проценты на непогашенную часть кредита по день фактически уплаты кредитору основного долга. На сегодня основной долг погашен, в какой суд мне обращаться с заявлением на снижение процентов, в который выносил решение или ро месту нахождения банка?

, Есения, г. Москва
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Здравствуйте!

 На сегодня основной долг погашен, в какой суд мне обращаться с заявлением на снижение процентов, в который выносил решение или ро месту нахождения банка?

Вопрос с подсудностью пока не актуален. Меня больше интересует вопрос на каком основании, вы хотите изменить решение суда в части взыскания сумм?

Даже самому стало интересно. С учетом того, что решение суда вступило в законную силу в 2015 году.......

Можете подкрепить решение суда? я подумаю над тек как Вам можно помочь

Есения
Клиент, г. Москва
На основании п. 6 ст. 395 ГК РФ.

Если вы в этом уверены, и у вас исключительно информационный вопрос, то применяются общие правила подсудности. Либо в суд вынесший решение (в данном случае необходима аргументация) либо по месту нахождения ответчика