Подскажите, если он не встанет на учёт в ближайшие 6 месяцев какие штрафы или наказание он понесёт

Добрый день.

Сын учится в колледже. Сейчас ему уже 18 лет. Но ни один из военкоматав города не прислал повестку о постановке на учёт. Так же в колледже нет информации в какай военкомат направлялась инфо по ученику.

Подскажите, если он не встанет на учёт в ближайшие 6 месяцев какие штрафы или наказание он понесёт.

, Ольга, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут