Просроченые кридиты, я их оплатил теперь мне назначили еще задолженность 16000 я позвонил в феникс колекторам они

Просроченые кридиты, я их оплатил теперь мне назначили еще задолженность 16000 я позвонил в феникс колекторам они сказали что пересчитали инфляцию и назначили такую сумму через суд что можно сделать вроде статья 206ссылался

, Александр, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут