Здравствуйте добрый вечер у меня такой вапрос Я гражданин Туркменистана я хотел взять рассрочку телефон на сумме больше 40000 тыс руб но мне не дают

Здравствуйте добрый вечер у меня такой вапрос ))

Я гражданин Туркменистана я хотел взять рассрочку телефон на сумме больше 40000 тыс руб но мне не дают!!!! Могу ли я взять с другими способами если есть варианты помогите пожалуйста спасибо за помочь за ранее

, Багул, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Багул!

Вы можете взять телефон по потребительскому кредиту, обратитесь в банки.

В соответствии с ФЗ №353-ФЗ  потребительский кредит (заем) — денежные средства, предоставленные кредитором заемщику на основании кредитного договора, договора займа, в том числе с использованием электронных средств платежа, в целях, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности (далее — договор потребительского кредита (займа), в том числе с лимитом кредитования;

 заемщик — физическое лицо (т.е. может быть гражданин РФ,  иностранный гражданин либо лицо без гражданства), обратившееся к кредитору с намерением получить, получающее или получившее потребительский кредит (заем).