В 2008 году отцом был куплен прицеп, на учет в ГИБДД поставлен не был, прицепом не пользовались, в 2015 году отец

В 2008 году отцом был куплен прицеп, на учет в ГИБДД поставлен не был, прицепом не пользовались, в 2015 году отец умер, документы на прицеп не найдены, полностью утеряны

Добрый вечер, меня зовут Геннадий.

В 2008 году отцом был куплен прицеп, на учет в ГИБДД поставлен не был, прицепом не пользовались, в 2015 году отец умер, документы на прицеп не найдены, полностью утеряны. С завода изготовителя получил документ о том что данный прицеп был произведен у них, был выдан ПТС данному магазину. В 2018 году магазин, где куплен прицеп был ликвидирован. С бумагой о производстве прицепа обратился в ГИБДД для регистрации, в чём получил письменный отказ. Как правильно оформить исковое заявление для подачи в суд, по признанию вступления в наследство и получения собственности для поставки на учёт, либо подскажите как правильно всё сделать. Спасибо.

, Геннадий, г. Домодедово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут