Избивал меня на глазах у ребенка, 1, 5г, разводиться против, угрожает что убьет, сегодня забрал ребенка без моего разрешения, не отдать не могла, так как постоянно угрожает мне и моим родным

Здравствуйте! Хочу развестись с мужем и лишить отцовских прав. Избивал меня на глазах у ребенка, 1,5г, разводиться против, угрожает что убьет, сегодня забрал ребенка без моего разрешения, не отдать не могла, так как постоянно угрожает мне и моим родным. Бьет дверь ногой. Обращалась в полицию, пока результата нет. Психически не здоров, хотя на учете не стоит. Ребенка с ним оставлять опасно. Куда обратиться? В какой суд?

, Алия, г. Москва
Алексей Фомин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день. По факту избиения заявление писали? На судебно-медицинское освидетельствование Вас направляли? Угрозы Вам и Вашим родным в чем конкретно выражались?

Если Вы дадите исчерпывающие  ответы на эти вопросы, тогда возможно будет дать Вам подробную и развернутую консультацию и порекомендовать, как действовать в случае дальнейших противоправных действий в отношении Вас, Ваших родных и ребенка со стороны мужа.