Мой БМ явно скрывает свои реальные доходы и уплачивает алименты явно не со всех видов дохода

Здравствуйте, мой БМ явно скрывает свои реальные доходы и уплачивает алименты явно не со всех видов дохода. Подскажите, что в данном случае можно сделать, и как доказать что алименты он платит не со всех видов дохода (премии, з/п в конверте и т.д.). Бух-р по его месту рабты заявила мне, что он оформлен на 0,5 ставки, и алименты платит с этого дохода. Но так же явно и ТО,что он там трудится не один год, имеет новую семью и ещё одного ребенка (1,5 лет) и жить на офиц. з/п в 10000р. не возможно, к тому же его новая жена сидит с ребенком дома в декр.отпуске. И ещё, попутно, один вопрос: кто имеет право выяснять о перечислениях (з/п и т.п.) на его банковскую карту?

Спасибо!

, Елена Лазарева, г. Санкт-Петербург
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

уважаемый Пользователь! со всеми вопросами вам необходимо обратиться к судебному приставу - исполнителю, ведущему ваше исполнительное производство. он вправе сделать необходимые запросы в банк, а также произвести проверку правильности удержания алиментов по месту работы бывшего бывшего мужа. если основной доход вашего бывшего мужа неофициальный, рекомендую вам обратиться в суд с заявлением об изменении размера взыскиваемых алиментов, и взыскать их в твердой денежной сумме (ст.83 Семейного кодекса РФ).