Какие льготы по ЖКХ?

В октябре 2011г.исполнилось 60 лет.Военный пенсионер,"ветеран военной службы". Проработал на "гражданке"22 года,начислили "трудовую"пенсию, но про льготы ничего не сообщили. Имею ли я право на какие-то льготы по оплате ЖКХ? Еще что-нибудь? Если "да" , что мне нужно сделать для получения льгот?

, Чайко Владимир, г. Набережные Челны
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

К сожалению, Вы не указали размер получаемой Вами пенсии, поскольку может так оказаться, что Вам будет полагаться субсидия по оплате услуг ЖКХ. Для этого Вам необходимо с паспортом, т/книжкой, (сберкнижкой), пенсионным удостоверением обратиться в центр по начислению субсидий по месту жительства.

Чайко Владимир
Клиент, г. Набережные Челны

К сожалению,Вы,очевидно, не поняли мой вопрос.Мне,как ветерану военной службы( или как у гражданских - ветеран труда), положены льготы по оплате ЖКХ  или нет? И при чем здесь моя пенсия? "трудовую" мне начислили 3244 руб. Я задал вопрос не о размере пенсии, а о том, что заслужил.