Какой вывод мне сделать с этого письма?

Помогите разобраться в документах, что это значит?

После смерти матери, я в ступил в наследство, все ее долги перешли мне, ч меня их спишут или нет. Какой вывод мне сделать с этого письма?

  • IMG_20230312_093133
    .jpg
  • IMG_20230312_093140
    .jpg
  • IMG_20230312_093151
    .jpg
  • IMG_20230312_093157
    .jpg
, Данила, г. Рязань
Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

Вам пришло определение мирового судьи об отмене судебного приказа на основании ст.127-129 ГПК РФ. Из текста определения следует, что судебный приказ отменен. Это означает, что на сегодняшний день исполнительный документ в виде судебного приказа отменен, но долг не списан (не аннулирован)  взыскатель вправе обращаться в порядке искового производства в суд с требованиями о взыскании суммы долга.