Новая хозяйка грозиться отрезать свет и забить заглушки в канализацию

Здравствуйте, квартиру продали с торгов ипотечную. Мы не согласны судимся. Новая хозяйка грозиться отрезать свет и забить заглушки в канализацию. У нас несовершеннолетний ребёнок. Как это остановить?

, Ирина, г. Самара
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте !

Новая хозяйка грозиться отрезать свет и забить заглушки в канализацию. У нас несовершеннолетний ребёнок. Как это остановить?

У новой хозяйки имеются  полномочия ?

Gри указанных обстоятельствах, обращайтесь с жалобой в ЖИ, и или прокуратуру. Федеральный закон «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1