Здравствуйте, передали дело в следственный комитет по статье 318 как быть

, Андрей, г. Бугульма
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Обратиться к адвокату, если имеется такая финансовая возможность.

Если не имеется, то  работать с тем адвокатом, который будет предоставлен следствием.

Не зная фактических обстоятельств Вашего дела, ничего посоветовать Вам нельзя.

Если у Вас остались вопросы, за подробной консультацией можете обращаться в личные сообщения

Андрей
Клиент, г. Бугульма
Во время задержания порвал один погон. Он говорит что 318 статья и что мной займется следственный комитет. Погон порвал случайно. Телесных повреждений на сотруднике нет. Когда задерживал брызнул мне в лицо перцовым баллончиком, после вызова сотрудников для задержания они начали пинать меня. В итоге сломан палец на ноге. В полиции, я от мед-экспертизы отказался. Утром был суд и дали штраф 500 рублей за хулиганство, после чего допросили и отпустили, сказав что следственный комитет уже трет ладоши.