Какие документы нужны для подачи в суд?

Здравствуйте, я сирота, состою в очереди на квартиру, хотелось бы задать вам пару вопросов:

1. Если подать в суд через юристов, скол ко примерно это будет стоить ?

2. Если я продам в суд, как скоро будет решение?

3. Смогу ли я, как человеку которому ускорили очередь, получить либо квартиру в своем городе, если не будет квартиры, смогут ли они выдать сертификат с денежными средствами?

4. Смогут ли мне ускорить очередь, если я живу снимая квартиру и временно прописан у родственников?

5. Какие документы нужны для подачи в суд?

, Андрей Нечаев, г. Москва
Данила Маликов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, я могу вам составить такой документ. Можете написать в чат, подробно обсудим