Теперь соседи требуют с меня деньги за столбы якобы они их покупали сами

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне подключили электричество на участок. По электро опорам которые там были. Теперь соседи требуют с меня деньги за столбы якобы они их покупали сами! Что мне делать?

, Мороз Михаил Николаевич, г. Красноярск
Сергей Искаков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте! Порекомендуйте вашим соседям обратиться в суд.