Не подписывает список на вынос, на режимном объекте

Заказчик не отдает инструмент. Не подписывает список на вынос, на режимном объекте. Договором это не предусмотрено. Что делать?

, Владимир, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Владимир!

Подайте в суд исковое заявление об истребовании вещи из чужого незаконного владения. Ответчиком будет заказчик.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!