Я сейчас занимаюсь этим вопросом, как получить за него свидетельство и поставить печать?

Здравствуйте, такая ситуация. Мой жених сейчас находится в СИЗО и естественно выйти от туда не может. Мы хотим с ним расписаться, но у него в паспорте не стоит печать о разводе и нет соответственно в принципе на руказ свидетельства о расторжении.(Бракоразводный процесс был через мировой суд) Скажите пожалуйста как нам быть в такой ситуации? Я сейчас занимаюсь этим вопросом, как получить за него свидетельство и поставить печать? Его паспорт у меня

, Ксения Андреева, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Получите от него доверенность, заверенную руководителем СИЗО.

Ксения Андреева
Клиент, г. Москва
А если нет такой возможности сейчас. Какие меры можно предпринять мне? Хотелось бы побыстрее решить этот вопрос