Я работаю завхозом в детском саду 17 лет, сестра со мной работает 17 лет кастеляншой.сейчас она

я работаю завхозом в детском саду 17 лет,сестра со мной работает 17 лет кастеляншой.сейчас она делопроизводитель в садике.отдел кадров сказали ,что мы не можем работать вместе ,потому что мы родственники.правомерно решение или нет.

, Светлана, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут