Здравствуйте, не знаю, слезы на глазах, подарили часы швейцарские, пыталась сдать в ломбард, обманули, дала их в залог, привезли в разобранном состоянии, не знаю, к кому обра иться?

Здравствуйте,не знаю,слезы на глазах,подарили часы швейцарские,пыталась сдать в ломбард,обманули,дала их в залог,привезли в разобранном состоянии,не знаю,к кому обра иться?!

, Якушева Наталья Александровна, г. Удомля
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут