Какие льготы или выплаты положены кавалеру медали им Ахмедхана Султанов (гос награда республики Дагестан) и вообще к чему это приравнивается?

Уточнение от клиента
Амет-Хан Султанов точнее будет
, Магомед, г. Махачкала
Олег Чурсин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Закон Республики Дагестан № 6  от 2 октября 1995 года «О государственных наградах Республики Дагестан» не содержит каких-либо выплат и льгот. Медаль «За   вклад   в   патриотическое   воспитание молодежи» является всего лишь отличительным знаком и государственной наградой субъекта Российской Федерации — Республики Дагестан. Однако, упомянутый закон говорит о каких-то льготах, но других нормативных актов, предусматривающие льготы кавалерам медали к сожалению нет.

Магомед
Клиент, г. Махачкала
А к чему приравнена?

Это государственная награда Республики Дагестан.