Мой супруг гражданин Узбекистана, у нас есть 10-ти месячный ребенок, в прошлом году у него было выдворение, его

Мой супруг гражданин Узбекистана,у нас есть 10-ти месячный ребенок,в прошлом году у него было выдворение ,его депортировали.3 месяца он был на родине потом пересекая границу у него не было запрета въезда в Россию,8 ого марта этого года у него был суд и оказалось что у него запрет на въезд в РФ,суд присудил ему 3000 штраф без выдворения,он единственный кормилец в семье т.к я сижу дома с ребенком, теперь,его вызывают в миграционку и говорят чтобы он пересекал границу на 3 месяца,если не пересечёт то у него будет запрет на 5 лет.Получается я остаюсь с ребенком одна совершенно без средств к существованию,как быть и надо ли ему пересекать границу?

На данный момент ребенок на него не записан, только отчество и в загсе мы не расписаны, только никах был.Должны были записать ребенка и подать заявление на роспись 7-ого числа но целый день просидели с ребенком в отделе

, Алла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут