Выписался из прошлой квартиры на территории УФО, на следующий день чемпионат УФО по шахматам, могу ли я там играть, если еще не сделал временную и постоянную новую прописку

Выписался из прошлой квартиры на территории УФО, на следующий день чемпионат УФО по шахматам, могу ли я там играть, если еще не сделал временную и постоянную новую прописку.

, Иван, г. Москва
Юрий Бородавин
Юрист

Здравствуйте! Отсутствие прописки на территории УФО не лишает вас права на участие в чемпионате УФО по шахматам.

Иван
Клиент, г. Москва
А если в положении турнира прописано, что могут проверять территориальную принадлежность к УФО

Могу только сказать, что в вашем случае закон не лишает вас права на участие в вышеуказанном чемпионате.

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Иван!

Здесь в данном случае, отсутствие самой регистрации  в УФО не будет лишать Вас права на само участие в шахматном турнире. Если Вы ещё не сделали временную и постоянную новую регистрацию, в данном, случае Вы можете сделать саму прописку. Вы имеете право обратится в органы ФМС где Вам подскажут как Вы можете сделать саму данную регистрацию. Само отсутствие прописки не лишает Вас права на участие в самом турнире по шахматам.