Здравствуйте нужна помощь, хочу жить от опикунов отдельно мне на данный момент 16 оставался в 1 классе два раза учусь на данный момент в 8 могу ли я жить отдельно от опикунов

Здравствуйте нужна помощь , хочу жить от опикунов отдельно мне на данный момент 16 оставался в 1 классе два раза учусь на данный момент в 8 могу ли я жить отдельно от опикунов

, Егор, г. Москва
Владимир Лопарев
Юрист, г. Москва

Нет, Егор. Вы не можете жить отдельно от опекунов. До ваших 18 лет они несут ответственность за вас и за то что вы делаете.