Полностью указать данные карты) Развод это?

Здравствуйте, выполнила работу. Сказали что получить зарплату можно только через расчетный счёт, так как предприятие ООО и их переводы строго лимитированы.

Если оплату получаю первый раз, нужна верификация карты для привязки. (Полностью указать данные карты)

Развод это?

, Марина, г. Донецк
Дмитрий Абросимов
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Марина.

Предоставьте банковские реквизиты из личного кабинета банка. Этого должно хватить.

Полная верификация, особенно если речь идет о СVC коде выглядит подозрительно.