Добрый день работал в организации на севере, когда уволился не дали ни аакой справки о северных полярках, в трудовой отметка есть работа в крайнем севере

Добрый день работал в организации на севере,когда уволился не дали ни аакой справки о северных полярках,в трудовой отметка есть работа в крайнем севере

, Алексей, г. Муравленко
Лопатина Наталья
Юрист, г. Москва

Стаж для надбавок и пенсии рассчитывается по данным трудовой книжки (или по срокам действия договоров).