Возможно ли еще писать жалобу верховный суд, например другому адвокату?

Здравствуйте!Ситуация мужчина сидит по оговору родных ст 132 ,верховный суд отказал в рассмотрении жалобы самого осужденного и его адвоката!Возможно ли еще писать жалобу верховный суд,например другому адвокату?

, Дарина, г. Новосибирск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Конечно может написать жалобу другой защитник, который будет официально (например по соглашению)вступит в дело, предоставив ордер на защит и сможет.представлять интересы осужденного,

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Вам предоставлена базовая консультация, в рамках вашей категории вопроса.Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением платной персональной консультации,.

С уважением Алексей Александрович