Здравствуйте что сделать что б ребенок смотался с матерью как делать правильно что б после суда ребенок остался с мамой

, Анастасия, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вопрос многогранен и требует изучения всех деталей спора. Место жительство детей при отсуствии согласия родителей решается в судебном порядке с обязательным участием органов опеки ст. 65 СК.

Решение будет зависит от того, какой родитель может дать более комфортные условия для развития ребенка, привязанности самого ребенка к опредленному родителю и других обстоятельств.

Можем с вам более подробно разобратть вашу проблему, у меня имеется практика по семейным спорам. Напишите в чат если вас интересует полная консультация.