Здравствуйте, такая проблема, соседи обвиняют в том что моя собака задушила ихних курей, но, у меня есть тоже

Здравствуйте, такая проблема, соседи обвиняют в том что моя собака задушила ихних курей, но, у меня есть тоже куры и когда я отпускаю собаку побегать во дворе,он бегает вместе с птицей моей, и он их не трогает, и никогда небыл он замечен в том что проявлял огресивность по отношению к сельхоз животным или птице, как быть?

, Иван, г. Пятигорск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы не обязаны доказывать свою невиновность, это обязанность дознания.Но то что собаки не реагируют на ваших кур, еще не показатель, бывает и такое что своих не трогают.)).

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Вам предоставлена базовая консультация, в рамках вашей категории вопроса.Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением платной персональной консультации,.

С уважением Алексей Александрович