Здравствуйте Меня обманули на сайте zynevente Позвонили представились, как тинькофф инвестиции Через биланс ввели по скайпу деньги на сайт zynevente и теперь я не могу вывести обратно свои деньги

Здравствуйте

Меня обманули на сайте zynevente

Позвонили представились , как тинькофф инвестиции

Через биланс ввели по скайпу деньги на сайт zynevente и теперь я не могу вывести обратно свои деньги

, Ирина, г. Благовещенск
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Виктория!

Спешу огорчить Вас, данную сумму Вы не выведите, это мошенники, сталкивался уже ни раз. Обычная схема мошенничества, заманить и кинуть на деньги.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением юрист Я.В. Босенко!