Здравствуйте, подскажите, банк подал на меня в суд, исполнительный лист подали на работу в июне 2022 года, но

Здравствуйте, подскажите, банк подал на меня в суд, исполнительный лист подали на работу в июне 2022 года, но, так как менялась организация он пришёл в феврале 2023 года, теперь этот банк подал на меня снова суд, за проценты, мировой судья отменил его иск и оставил первоначальную сумму, но, теперь банк саму сумму процентов требует через районный суд, что делать?

Уточнение от клиента
А могу ли я написать об отмене ареста на карту в этот суд и показать копию решения мирового судьи
, Марина Блынская, г. Владивосток
Алексей Фомин
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте. Банк действует в соответствует в соответствии с законом, защищая свои интересы в судебном порядке.

Что делать? Знакомиться с материалами гражданского дела и в соответствии с законом возражать против требований банка, которые считаете необоснованными, предоставлять суду в обоснование своей позиции доказательства, предусмотренные Гражданским процессуальным Кодексом Российской Федерации.

Если Вы не докажете свою позицию, решение будет вынесено в пользу банка.

Не в этот суд, а судебному приставу-исполнителю, который ведет исполнительное производство

Марина Блынская
Клиент, г. Владивосток
Карту арестовал не пристав, а банк