Существует же какая-то официальная общепринятая документальная фиксация взноса предоплаты?

Доброго времени суток!

Мне важно понять, каким образом происходит факт фиксации предоплаты по приобретению какой-либо вещи?

Допустим, я хочу купить дорогую вещь(допустим, шкаф), где мне необходимо внести крупную сумму по предоплате (допустим, 100т.р.).

Как мне быть уверенным в том, что с моими деньгами никто не убежит, как получит?

Существует же какая-то официальная общепринятая документальная фиксация взноса предоплаты?

Если да, то каким образом это формируется.

Спасибо!

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут