Хотела бы оформить визу в Чехию, чтобы встретиться с парнем, но не знаю, как это сделать

Здравствуйте! Никогда не была за границей, не путешествовала в другие страны. Хотела бы оформить визу в Чехию, чтобы встретиться с парнем, но не знаю, как это сделать. Какие шаги я должна предпринять, на какой срок даётся такая виза и как дорого это будет стоить?

, Софья, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут