Если лишон в 2013г прав, и сейчас иду забирать, могу ли я забрать права без задачи экзамена?

Здравствуйте. Если лишон в 2013г прав, и сейчас иду забирать, могу ли я забрать права без задачи экзамена?

, Вадим, г. Москва
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Вадим, добрый день. Нет, чтобы Вам получить права, то Вам заново нужно сдать все экзамены, которые Вы сдавали ранее. Без проверки знаний Вам не имеют право выдать права. В данном случае идите к инструктору или в школу и снова садитесь за парту и изучайте правила. А дальше сдача билетов, площадки и города. В данном случае Вас будут экзаменовать как будто Вы в первый раз сдаете на права. Каких-либо поблажек, к сожалению, не будет.

Ольга Коломина
Адвокат, г. Омск

Добрый день, нет не можете, Вам необходимо сдать экзамен на знание ПДД и пройти медицинскую комиссию.