Иск о взыскании алиментов

Здравствуйте.У мужа двое детей от первого брака.Платит алименты в размере 33 % от заработной платы.У нас родился ребенок(брак зарегистрирован).Я хочу подать на алименты,скроется ли факт в том,что у него уже взыскивают алименты на других детей,если я в своем иске об этом не укажу?

, Илиза, г. Уфа
Александр Марков
Юрист

Здравствуйте, Илиза. В заявлении на вынесение судебного приказа о взыскании алиментов, Вы должны это указать. Если Вы скроете этот факт, то это относится как раз к тем случаям, где могут сделать перерасчёт выплаченной суммы алиментов. В выигрыше Вы всё равно не останетесь.