Имеет ли силу данное постановление губернатора

Постановление губернатора.

Имеет ли силу данное постановление губернатора.

Одни говорят, что не имеет.

Другие же, что имеет, так как в средствах массовой информации подпись и печать не обзательно. Оригинал с подписью и печать хранится в архиве

  • GetImage
    .png
  • GetImage (1)
    .png
, Сергей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если подписанное и зарегистрированное в установленном порядке постановление было официально опубликовано, оно имеет юридическую силу (даже если будет опубликовано без подписи).

Публикация на специальном сайте или в специальном печатном издании уже говорит о том, что процедура подписания документа соблюдена.