Связалась с мошенником и по итогу на мне расчетные счета в 7 банках на ИП и ООО

Связалась с мошенником и по итогу на мне расчетные счета в 7 банках на ИП и ООО. Сходила в налоговую и ликвидировала ИП и подала форму о недостоверности информации как о юр. Лице для ООО. Что делать дальше со счетами и как из закрыть без печати, документов и карт, при этом не оплачивая долги за машенника.

, Екатерина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Вы можете направить в банки заявления о том, что данные счета (данного конкретного ООО) являются счетами, вероятно используемыми для отмывания денежных средств, полученных преступным путем.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».